31 августа 2015 - 12:14

Известный российский переводчик фильмов, писатель, сетевой публицист, автор и ведущий передачи «Разведопрос», постоянный участник телевизионных передач Дмитрий Пучков, известный также под творческим псевдонимом Goblin, приезжает в Новосибирск. 

Цель визита - участие в общественно-политической дискуссии города и области. Прогноз событий, комментарии по злободневным темам и ответы на любые вопросы. 

2 сентября Дмитрий Пучков-Goblin примет участие в проекте движения «Антимайдан» в Новосибирске «Актуальный собеседник». Встреча с общественностью начнется в 19 часов в Белом зале кино-концертного комплекса им. Маяковского по адресу: Красный проспект, 15. Аудиторию ждет живой разговор обо всем: о политике, обществе, современности, прошлом и будущем России. Вход свободный. 

По вопросам организации интервью и встреч с журналистами, обращайтесь по тел.: +7 913 900 90 49. Контактное лицо - Светлана Михайленко.

 

 

Дмитрий Юрьевич Пучков. 

Творческий псевдоним — старший оперуполномоченный Goblin. Родился 2 августа 1961 г. в Кировограде, УССР. Российский писатель, публицист, переводчик, автор многочисленных т.н. правильных и смешных переводов голливудских фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист.

Автор книг: «Братва и кольцо», «За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР», «Мужские разговоры за жизнь», «300 спартанцев», «Fight Club, или Как просто быть хомячком», «Касательно свободной продажи оружия», «О гражданской позиции», «Служи, сынок, как дед служил...», «Записки сантехника о кино» и др. 

Автор «гоблинских» переводов к фильмам «Властелин колец», «Шматрица», «Звёздные войны: Буря в стакане», «Антибумер».

Вся информация по: 

тел: (383) 258 54 07;

e-mail: svetlanamikhaylenko@mail.ru