24 января 2022 - 19:48

Всю минувшую неделю беглая свита Навального ликовала: американский журнал Time не только решил опубликовать интервью с их YouTube-гуру, но и поместил его портрет на обложку.

Эту новость навальнисты смаковали в каждом стриме. Шаведдинов с Албуровым даже распечатали эту обложку и решили устроить розыгрыш экземпляров легендарного журнала среди подписчиков в регионах.

Однако в последний момент западные кураторы все им испортили: журнал вышел с другой обложкой. На ней вместо осужденного в России за экономическое преступление блогера красуется сноубордистка корейского происхождения Хлоя Ким.

Соратники блогера были уверены: фото Навального на обложке означает, что основателя ФБК* в США считают политиком мирового уровня. Но, как выяснилось, рядовым американцам он совершенно неинтересен: с пьедестала его легко скинула спортсменка.

Вариант обложки с Навальным, как выяснилось, предназначен только для международной версии, которую найти можно в основном в Интернете.

А Шаведдинов и Албуров могут разыграть в Instagram фото, напечатанное на принтере, или самостоятельно обратиться в типографию и распечатать электронную версию американского журнала Time за свой счет.

* Экстремистская организация