02 февраля 2022 - 11:39

Любимица либералов, политолог Екатерина Шульман, сделав лишь одно заявление, тут же была накрыта в Сети волной ненависти. Доброжелательность «демократической» публики легко и непринужденно оборачивается злобой и хейтерством.

Что, казалось бы, должно было произойти при таком повсеместном народном признании, чтобы мнение либеральной общественности так резко изменилось? Политолог в эфире «Эха Москвы» всего лишь сказала, что чеченские силовики по закону осуществили привод свидетеля. Несогласные с этим мнением навальнисты тут же поспешили изменить свое мнение о Шульман.

Стоило Ивану Жданову написать в Twitter, что он от такого заявления «прифигел», а  экономисту-навальнисту Максиму Миронову, что он «очень удивился», как рядовые адепты Навального, не выбирая выражений, начали наперегонки поливать Шульман грязью.

«Никогда не разделяла восторгов по поводу словесного поноса Шульман. Болтология», — заявила «Ольга Школина» (здесь и далее орфография авторов сохранена — прим. ред.). Ник этого пользователя содержит красный восклицательный знак, характерный для поклонников Навального.

«Согласна. Сначала прислушивалась к ней, потом поняла, что даме только интересно показать свой ум и себя. Скучно», — поддерживает «Анна».

«а я не удивился, все с ней даааавно понятно», — написал «Ми|!|истр Видеöподборок», еще один поклонник Навального.

«У этой шкурман такой мерзкий голос, она еще так говорит типа всех вокруг считает умственно отсталыми», — заявил Gena Shibunov.

 

«Она сломалась, несите следующую» — такой вывод делают для себя навальнисты. Еще вчера они были готовы носить политолога на руках, а сейчас, не разбираясь в деталях, готовы наброситься на любого, кто их разочаровал. Травля неугодных — излюбленный метод адептов Навального.