17 марта 2022 - 16:48

Сбежавшие за рубеж Волков и Ко, отрабатывая деньги западных спонсоров, активно занимаются дезинформацией и стараются посеять панику в России. В каждом своем стриме они пытаются внушить тем, кто их смотрит, что все вот-вот «рухнет», и призывают выходить на незаконные акции протеста.

Экс-сотрудники экстремистской организации ФБК* не устают пророчить крах российской экономике. Они уверены, что «санкции уничтожат Россию». Как мантру они раз за разом повторяют, что РФ уже потерпела поражение.

Так называемые оппозиционеры на фоне спецоперации ВС России на Украине призывают своих адептов выходить на улицу с плакатами и атрибутикой с украинской символикой.

«Министр иностранных дел» Навального Леонид Волков заявляет, что «война уже проиграна, а экономика разрушена».

Диванный стратег Владимир Милов уверяет зрителей своих стримов, что российская армия «завязла в войне» и что кроме Херсона наши войска не смогли взять другие города.

Адвокат Илья Новиков, защищавший ФБК* и Надежду Савченко в суде, видимо, за неимением убедительных аргументов, просто оскорбляет ВС РФ.

К вооруженному свержению власти в России призывает готовиться проживающий в Киеве экс-депутат Илья Пономарев. По его словам, они с коллегами из «Левого фронта» еще с 2005 года готовятся к госперевороту.

Попытки беглых предателей Родины посеять смятение в российском обществе обречены на провал. Не имея возможности как-то повлиять на ситуацию в России, осознавая свою беспомощность, они изо всех сил стараются выслужиться перед своими кураторами в ЕС и США. Однако, учитывая, что рейтинги президента Владимира Путина только растут, их потуги выглядят просто жалкими.

 * Экстремистская организация