18 марта 2022 - 17:17

Беглый экстремист Владимир Милов в припадке бессильного гнева обещает расправиться с неугодными соотечественниками.

«Я скоро вернусь в Российскую Федерацию вместе со многими моими коллегами, и вот тогда у нас вами со всеми будет очень жесткий разговор. Мы помним все, никто не уйдет от ответственности», — заявил подельник Навального, предусмотрительно не уточняя, когда именно наступит это «скоро».

Чувствуя себя в Вильнюсе в безопасности, Милов угрожает своим идеологическим оппонентам. Их, кстати, в нашей стране абсолютное большинство.

«Это не ваша страна, Россия. Это моя страна», — вещает эмигрант Милов из Литвы.

В своих жалких припадках он как будто не замечает, что обращается к десяткам миллионов россиян, поддерживающих президента России: «Мы себе ее вернем, а вы все будете жестко отвечать! Я вам повторяю, что я — Владимир Милов, я не добрый дедушка Борис Николаевич Ельцин! Я дедушка злой, и память у меня хорошая, поэтому готовьтесь: освобождайте страну добровольно от себя. Вы все, которые за Путина, против Запада, против Украины».

Попутно Милов глумится и над нашим флагом: «Будете этой бело-сине-красной тряпкой полы мыть в туалете. Я скоро вернусь». К сведению навальниста, разжигание ненависти и глумление над госсимволами тоже является уголовно наказуемым преступлением.

Милову привычно сыпать дешевыми, ничего не значащими угрозами. Во время незаконных митингов 2019 года он уже обещал начать рубить «сучьи головы», что, вероятно, должно было напугать его противников.

Как бы ни были смехотворны угрозы озлобленного эмигранта, компетентным органам все же стоит к ним прислушаться. Мечтателя Милова на родине ждут допросы у следователя, а не «жесткий разговор» которым он наивно пытается запугать граждан России.