21 апреля 2022 - 10:32

Как ни выслуживается перед Киевом беглая свита экс-главы ФБК*, украинские русофобы все равно считают некогда популярного блогера-мошенника Навального неблагонадежным и не доверяют ему.

Осевшие в Литве навальнисты с самого начала спецоперации занимаются дискредитацией действий российских властей и армии: они ежедневно ретранслируют украинские фейки, призывают страны Запада к санкциям и даже нелепо угрожают нашим военным.

Однако украинские власти не оценили планомерную работу команды Навального против своей бывшей Родины. Офис Зеленского уже забыл, как блогер заявлял, что он «больше украинец, чем русский». Для украинских нацистов врагами стали все граждане России, независимо от национальности или политических взглядов.

Главный украинский пропагандист Алексей Арестович со время стрима признался Любови Соболь, что Навальный вызывает «настороженность». Экс-юристку ФБК* шокировало такое мнение, ведь подобное заявление от лица представителя офиса Зеленского означает, что навальнистов не уважают даже те, чьи интересны они продвигают в нашей стране.

Более того, глава офиса немецкого фонда Генриха Белля на Украине Сергей Сумленный на днях припомнил Навальному даже относительно безобидное слово «хохлы». (Например, граждан Грузии блогер во время грузино-осетинского конфликта вообще называл грызунами.)

В общем, как выяснилось, русофобия бандеровцев не обошла стороной их пособников-навальнистов, которые в угоду американским и европейским спонсорам отрабатывают антироссийскую повестку. Впрочем, издавна известно, что предателей не любят нигде — они вызывают презрение даже у неонацистов.

 

* Экстремистская организация