20 мая 2022 - 14:27

Навальнисты в очередной раз продемонстрировали свою неспособность к диалогу даже с другими либералами. Дебаты на канале «Навальный LIVE», которые прошли в среду, обернулись феерическим провалом.

Изначально в дискуссии на YouTube-канале навальнистов на тему, стоит ли прощать переметнувшихся пропагандистов, должны были принять участие подчиненный блогера Владимир Милов* и экономист-навальнист Максим Миронов.

Любовь Соболь*, как «хозяйка» канала, любезно предложила всем желающим «политикам» присоединиться к обсуждению. Неизвестно, на чье участие рассчитывала Люба, но в результате ее взял на слабо Максим Кац, которого ненавидят буквально все навальнисты.

«На х… здесь Кац?» — ожидаемо отреагировал на появление Каца Евгений Ройзман. 

«Какое дно, чувак», — высказался Илья Яшин, когда Милов* сообщил, что Кац примет участие в стриме.

Максим Миронов передумал участвовать в полемике уже на первых минутах: он заявил, что «оппозиция постоянно вляпывается в Каца», нецензурно послал его и отключился.

Милов*, оставшись в одиночестве, весь эфир перебивал своих собеседников, истерил и хамил им. Под раздачу попала и экс-ведущая «Дождя»* Анна Монгайт, которую пригласили модерировать дебаты.

Когда слово брал Максим, Милов* начинал демонстративно что-то листать в телефоне, всем своим видом демонстрируя, что слова оппонента его не интересуют.

Раздраженный навальнист умудрился оскорбить даже свою аудиторию. Он назвал людей, взявших ипотеку, «стадом». Модератор тактично намекнула Милову*, что он переходит границы и предложила взять резкие слова обратно. В ответ он агрессивно отказался это делать, заявив, что ему надоело.

Попытки Каца остановить истерику собеседника только ухудшили эмоциональное состояние Милова*.

Результат оказался предсказуемым. Когда Монгайт подвела итоги голосования зрителей, оказалось, что за Каца проголосовали — 54%, а за Милова* — всего 39%.

Таким образом, навальнист позорно проиграл дебаты на своем же канале. Но и здесь он не растерялся: в своем провале Милов* обвинил слившегося Максима Миронова.

 

* Иноагент