30 мая 2022 - 09:58

Российские хакеры продолжают выкладывать в открытый доступ данные украинских неонацистов, наемников и других военных преступников. В базе проекта «Немезида» публикуется информация об изуверах, пытавших наших военных и мирных граждан Украины.

Имена тысяч неонацистов и их пособников, повинных в многочисленных преступлениях, уже внесены в список «Немезиды» вместе с персональными данными — известны их номера телефонов и адреса проживания. 

На сайте выложена информация о десятках украинских спецподразделений и бандформирований, включая «Правый сектор»*, ОУН*и спеццентры психологических операций (72-й ЦИПСО и 16-й ЦИПСО).

В базе указаны данные инструкторов НАТО, наемников из бывших советских республик и провокаторов, занимающихся телефонным и сетевым терроризмом. 

Авторы проекта «Немезида» не стремятся вершить самосуд. Цель создателей проекта — помощь сотрудникам Следственного комитета России, военной прокуратуры и спецслужб Донецкой и Луганской народных республик. В будущем данные об украинских военных преступниках и их натовских подельниках пригодится Интерполу.

Каждый неонацист будет опознан. Каждого из них ждет возмездие. Каждая жертва будет отомщена.

* Организация запрещена в РФ