26 октября 2022 - 11:11

«Люди со светлыми лицами» в очередной раз доказали, что не способны к объединению. В последнее время у них наблюдается обострение взаимной ненависти. Бывший главред ликвидированного «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* раскритиковал почти всех, его оппоненты ответили ему тем же.

Марка Фейгина* Венедиктов* на канале «Живой гвоздь» назвал агентом ФСБ. Он напомнил, что экс-юрист воевал в Югославии на стороне Радована Караджича. «Как только Фейгин* чего-то говорит, думайте, почему он это говорит и кто ему за это платит», — посоветовал своим зрителям журналист. Фейгин* не остался в долгу и обозвал Венедиктова*«старой лубянской лахудрой».

Свою бывшую подчиненную Юлию Латынину* экс-главред «Эха» даже не считает журналистом. «Юлия Латынина*, ушла, на мой взгляд, из профессии журналистской сейчас. Занимается другой профессией. Ее звать (в эфир "Живого гвоздя" — прим. ред.) как кого? Как представителя Украины?» — заявил он. То есть фактически Венедиктов* назвал Латынину* украинской пропагандисткой.

Латынину* такое заявление, естественно оскорбило. В интервью на канале навальнистов «Популярная политика» она указала, что ее любят не только украинцы, но и американцы.

«Поскольку мои статьи печатаются в Wall Street Journal, то, вероятно, я сейчас недостаточно квалифицирована для Венедиктова*, а Wall Street Journal считает, что все со мной нормально», — отметила Латынина*.

Навальнисты тоже с видимым удовольствием пытаются при каждом удобном случае задеть самого Венедиктова*. Натурализованный британец Евгений Чичваркин* обвинил журналиста вместе с Собчак и Кашиным* в работе на Кремль. Максим Миронов уверен в преступной деятельности Венедиктова* на 99,9%. Экс-ведущий «Эха Москвы» Майкл Наки* называет своего экс-начальника «шизой» и «клоуном».

Беглые нацпредатели разжигают ненависть даже к себе подобным.

* Иноагент