28 октября 2022 - 11:04

Мария Певчих в интервью «Дождю»* рассказала, каковы настоящие мотивы так называемых расследований ФБК**. По ее словам, свой контент приспешники Навального создают исключительно ради «возмездия».

«Если вы заметили, то в наших последних расследованиях — они все про тех людей, у которых есть иностранные активы. Мы делаем это, потому что понимаем, что мы можем добиться их ареста или конфискации. Это то, что нас привлекает в каждом кейсе. Нам хочется возмездия», — поделилась Певчих.

Лондонская патронесса Навального также подтвердила, что «расследования» ориентированы в первую очередь на западных спонсоров.

Отстаивая интересы своих кураторов, Певчих готова на весьма агрессивные поступки. Недавно Мария, которая находилась «по личным делам» в Вашингтоне, прямо на улице напала на американскую журналистку RT Хелену Виллар.

Увидев съемки репортажа, Певчих начала кричать на Виллар, обозвала террористом и потребовала назвать национальность. В Сети она организовала троллинг журналистки, буквально бросив против сотрудницы телеканала диванные войска экстремистов.

Своим интервью «Дождю»* Певчих еще раз подтвердила: все, что движет беглыми провокаторами — это ненависть к своей бывшей Родине и месть.

*  СМИ-иноагент

** Экстремистская организация