02 ноября 2022 - 10:07

«Оппозиционеры», видимо, разочаровавшись в традиционных методах «борьбы с режимом», готовы использовать любые средства, вплоть до обращения к оккультизму.

Политолог-конспиролог Валерий Соловей* в своих стримах регулярно делится информацией о том, какие обряды черной магии якобы в моде у «российского истеблишмента» и сколько это стоит.

«Если два года назад стоимость одного из самых популярных обрядов защиты составляла для человека 300 тысяч долларов — этот обряд называется "Пылающее сердце", в обряде участвуют пять человек, — то сейчас стоимость этого обряда, он очень популярен у российского истеблишмента, составляет уже 3 миллиона долларов с человека», — демонстрирует свою осведомленность Соловей*

Как утверждает одиозный политолог, чиновники и политики в России часто принимают участие в шаманских и оккультных обрядах. Докладывают об этом по никому не известной причине, видимо, лично Соловью*.

На самом деле, рассказы этого эксперта в области черной магии больше похожи на попытку любым способом дискредитировать российские власти. 

«То, что они (истеблишмент — прим. ред.) исповедуют, относится к оккультизму или квазиоккультизму, к различным направлениям с использованием гримуаров, с принесением в жертву птиц и млекопитающих черного цвета, с использованием крови жертвенных животных», — заявляет Соловей*.

Однако есть персонажи, заявления которых способны удивить даже самого Соловья*. Один из них, некто Андрей Космач, рассказал на канале Марка Фейгина* о рептилоидах.

«Контактеры со стажем, у которых уже есть достаточно серьезный коннект с рептилоидами, сидят на полу в форме ломаной линии — геометрического зигзага. И если вы посмотрите на этот самый геометрический зигзаг, вы обязательно увидите в этом зигзаге и букву V, и букву Z», — сообщил Космач Фейгину* и Соловью*. Сам он представляется экспертом по оккультизму, но, вероятнее всего, это просто психически нездоровый человек. 

Навальнисты, как выяснилось, тоже не прочь обратиться к магическим силам. Таролог Алена Гомон на канале «Популярная политика» поделилась своим откровением, что в российском президенте душа Гитлера. Она уверена в этом на 99%. 

Выехавшая на прошлой неделе в Литву Ксения Собчак уже успела провести сеанс с Вероникой Белоцерковской* — они гадали на картах таро. Белоцерковская* рассказывала про арканы и прочие символы. 

Как политики эти персонажи ничего собой не представляют. Чтобы привлечь к себе внимание, им остается только магия.

* Иноагент