29 ноября 2022 - 15:08

Очередной русофобский жест бюрократов из Европарламента не впечатлил «людей со светлыми лицами», считающих себя «российской оппозицией» в изгнании. Резолюция о признании России «государством — спонсором терроризма», принятая на прошлой неделе, — не более чем сотрясание воздуха, констатируют нацпредатели.

Как пояснил «эксперт по всем вопросам» Владимир Милов*, никаких юридических последствий это решение Европарламента не несет. Все, что оно дает, — это моральное удовлетворение некоторых украинцев и европейцев, не вникающих в суть вопроса.

Милов* посетовал, что аналогичное решение до сих пор не приняли в Соединенных Штатах из-за статуса нашей страны на мировой арене. Этот факт мешает навальнистам расписывать своим адептам собственную картину мира, где Россия — изгой, а несистемные оппозиционеры — борцы, которых поддерживает буквально все человечество. В этот раз они вынуждены публично признать, что их фантазии не имеют ничего общего с действительностью.

Как ни странно, бывший московский адвокат Марк Фейгин* солидарен с Миловым*. Даже этот выступающий на стороне Киева юрист подтвердил, что резолюция Европарламента — фикция и не имеет прямого действия. 

Запад пытается возвести русофобию в политический культ, однако в реальности не может противостоять России. Это признают не только в Европе и США, но и марионеточные «оппозиционеры».

* Иноагент