21 декабря 2022 - 12:25

Волков* & Co устраивают ликование буквально при каждом покушении на руководителей новых регионов России. Навальнисты смакуют подробности попытки убийства вице-губернатора Херсонской области Виталия Булюка. Чиновник был ранен в результате подрыва автомобиля.

«Немножечко сгорела машина у еще одного гауляйтера, еще одного представителя оккупационной администрации, очень важного — первого вице-губернатора так называемого оккупационной администрации Херсонской области, человека по имени Виталий Булюк», — с ухмылкой рассказал Волков* на канале «Популярная политика».

Он также прошелся по смерти другого херсонского представителя власти. Как выразился Волков*, замглавы херсонской администрации Кирилл Стремоусов «неудачно поездил на машине».

«Еще один сгорел на работе», — цинично прокомментировал подельник Навального.

Другие навальнисты разделяют эту позицию. Так, Владлен Лось после смерти Стремоусова поздравил с украинцев с этим событием. «Он никакой не кащей, а обычный предатель. И очень рад за украинцев. Отличная операция!» — написал Лось в соцсетях.

По мнению бывшего сотрудника ликвидированного «Эха Москвы» Майкла Наки*, на Стремоусова «пожалели "Новичка"», поэтому подстроили ДТП. 

По мнению Волкова* и Ирины Аллеман, против российских чиновников не следует вводить санкции. Экстремисты предлагают просто расправляться с ними.

«Вводятся активно против чиновников оккупационной администрации разного рода санкции. Мне кажется, честно говоря, санкции им довольно сильно по барабану, а вот мины направленного действия работают как-то эффективнее», — заявил навальнист.

Слова Волкова* правоохранительные органы вполне могут расценить как призыв к убийству российских чиновников. Цинизм нацпредателей зашкаливает.

 

* Иноагент