14 февраля 2023 - 10:59

Бывшие граждане России, а ныне пособники бандеровцев в очередной раз разошлись во мнениях о будущем нашей страны. Одни с упоением распространяют домыслы о скором крахе российской экономики, а другие с сожалением констатируют ее стабильность.

Проживающая во Франции блогер Вероника Белоцерковская* в многочисленных интервью украинской и западной прессе распространяет фейки в духе ЦИПсО о том, что на полках в российских магазинах стоят «муляжи тушенки», а одна банка настоящего продукта стоит 1 тысячу рублей. Бывшая издательница журнала «Собака.ru» уверена, что именно так выглядят последствия западных санкций, а ситуация в стране становится «все хуже и хуже».

Она также поддерживает фейк украинских пропагандистов о том, что в российских городах работают специальные «нищемаркеты».

Белоцерковская* с самого начала спецоперации участвует в информационной войне. Бывшая издательница уже обвиняла наших военных в убийствах женщин и детей на Украине, проклинала своих бывших соотечественников. За фейки о ВС РФ она заочно осуждена на 9 лет. Так что весь этот русофобский бред, который на самом деле является просто отработанным приемом пропаганды, даже не вызывает удивления.

Вероника Белоцерковская* и беглый коммерсант Евгений Чичваркин* совместно собирают деньги для бандеровцев. Участие в их «благотворительных ужинах» стоит от 10 000 евро.

Однако натурализованный британец Чичваркин*, в отличие от своей компаньонши, вовсе не так уверен в том, что российская экономика не выдержит санкционного давления и участия в СВО. Прогнозами о том, что ресурсов нашей стране хватит надолго, он часто огорчает украинских журналистов, которые берут у него интервью.

А Белоцерковской*, которая в бессильной злобе заявляет, что хочет «выбросить свой мерзкий российский паспорт», остается только лгать себе и украинским националистам, что России осталось недолго.

* Иноагент