15 марта 2023 - 11:07

Леонид Волков* с готовностью лоббирует интересы беглых олигархов, а вот на своих бывших сотрудников ему плевать. Им руководитель региональных штабов** Навального отказывает в поддержке, даже если оказать ее ничего не стоило.

Бывшие координаторы экстремистских штабов поделились в соцсетях своими историями, как Леонид Волков* банально кинул своих подчиненных.

«Разумеется никто им не помог даже инструкцией. Е…учий инструкцией, которую можно было сделать и дать бывшим коорам. Я попросил Волкова* сделать чат с какой-нибудь инфой. Он послал на…уй то есть ответил, что у всех кто обращаться к нему все будет огонь и солнце», — рассказал экс-руководитель ячейки в Костроме Александр Зыков (здесь и далее цитаты авторов приводятся без изменений — прим. ред.).

По словам Зыкова, Волков* мог помочь, но ничего не сделал для своих бывших сотрудников. «Мотивы не озоботиться предоставлением инфы я не могу понять и простить до сих пор», — написал он.

Если раньше координатор из Костромы просто недолюбливал Волкова*, то теперь потерял к нему всякое уважение.

Лев Гяммер, ранее работавший координатором штаба** в Краснодаре, придерживается аналогичного мнения о Волкове*.

Сбежавший в Грузию навальнист попросил своего начальника поделиться контактами тех, кто тоже покинул Россию и обосновался в Тбилиси. В ответ Волков* заявил, что в Тбилиси у них никого нет.

«Угадайте что? В первую же неделю встретился в Тбилиси с пятью (5!!!) экс-коорами (только коорами!), который также уехали», — разоблачил вранье Волкова* Гяммер. 

При этом сам подельник Навального много раз заявлял, что помогает буквально всем бывшим коллегам, которые к нему обращаются. На проверку это оказалось чистой ложью.

Волков* с готовностью поддерживает банкиров, а вот простые сотрудники его помощи недостойны. Они, как всегда, оказываются разменной монетой. Очевидно, «борец с коррупцией» ублажает только тех, кто за это платит.

* Иноагент

** Экстремистская организация