20 марта 2024 - 11:13

Так называемые оппозиционеры недавно провели встречу с боевиками из террористических организаций «Русский добровольческий корпус»* и «Легион "Свобода России"»*. В «форуме», который состоялся в Киеве, активное участие принимали нацпредатели Евгения Чирикова**, Марк Фейгин** и Илья Пономарев**. Сооснователь нежелательного в РФ «Форума свободной России» Иван Тютрин**, очевидно, представлял на этом слете интересы Гарри Каспарова** и Михаила Ходорковского**.

Итогом заседания русофобов стал «меморандум о сотрудничестве». «Либералы» призвали всех россиян оказывать «добровольцам», воюющим на стороне киевской хунты, любую помощь: финансовую, информационную, гуманитарную. 

«Сегодня исторический день! Сегодня в Киеве добровольцы, воюющие на стороне ЗСУ и представители российской оппозиции подписали Меморандум о поддержке российских добровольцев, воюющих против путинского режима», — поделилась своей радостью иноагент Чирикова. Она надеется, что в скором времени к русофобскому «форуму» присоединятся новые «оппозиционные силы», очевидно, из числа беглых нацпредателей.

Бывший депутат Илья Пономарев** уверен, что, вторгаясь в Белгородскую область и обстреливая мирных жителей, боевики РДК* и других незаконных террористических формирований «освобождают Россию».

Врач-ортопед Андрей Волна, поклонник блогера Навального, констатировал, что его специальность сейчас стала самой востребованной на Украине. Он пообещал, что останется там лечить раненных боевиков «до самой победы». 

Экс-адвокат Марк Фейгин** в свою очередь с похвастался благодарностью в рамочке от террористического «Легиона "Свобода России"»*. 

Эти откровенные враги нашей страны, не скрываясь, совершают государственную измену и спонсируют терроризм.

* Иноагент

** Террористическая организация, запрещена в РФ