02 апреля 2024 - 12:51

Русскоязычные «оппозиционеры» всячески стараются продемонстрировать свою приверженность украинским и западным заказчикам. С самого начала спецоперации «либералы» распространяют фейки о российской армии, требуют введения санкций и новых поставок Киеву оружия и боеприпасов.

Максим Кац* призывает западные страны увеличить спонсирование киевской хунты и перестать закупать ресурсы у России. Рупор бандеровской пропаганды Юлия Латынина* недовольна качеством военной техники, поставляемой на Украину. Экономист-навальнист Максим Миронов упрекает Запад в нерешительности.

Беглые русофобы даже лично готовы вооружать украинских боевиков. Они оплачивают боеприпасы для ВСУ и делятся фотографиями снарядов с их подписями. Например, подобными снимками делилась вице-президент американского ФБК** Анна Ведута.

Вот только своими для бандеровцев эти «либералы» так и не стали. На Украине их считают грязью под ногами.

Пропагандист Дмитрий Гордон* в интервью YouTube-каналу «И грянул Грэм» поделился своим представлением о нацпредателях из России: «Я ее (российскую "оппозицию" — прим. ред.) не критикую ни в коем случае. Я говорю о том, что она в массе своей импотентна, потому что ее работа не приводит ни к каким результатам на территории России».

Президент Украины вообще заявил, что русских людей надо ограничить в правах и депортировать.

Предатели своей Родины ничего, кроме презрения и отвращения, ни у кого не вызывают, даже у неонацистов.

* Иноагент

** Экстремистская, нежелательная в РФ организация