16 апреля 2024 - 11:08

На фоне катастрофического положения ВСУ русскоязычная «оппозиция» все больше погружается в уныние. Экс-ведущий «Эха Москвы» Александр Плющев* в своем стриме поделился откровением, что беглые «либералы» давно уже живут в своем выдуманном мире, который разительно отличается от действительности.

«За два года у нас есть реальность, в которую мы поверили, и расхождение с той реальностью, которая есть на самом деле. Оно приводит к депрессии», — отметил журналист.

При этом он признал, что российский лидер переиграл как западных «партнеров» с их санкциями, так и «оппозицию» внутри страны.

«На внешнем (контуре), смотрите, что происходит с западной поддержкой. Никакая Америка не определится со своей поддержкой (Украины — прим. ред.). Так все начинают намекать, что лучше бы остановиться на линии разграничения. В Европе потихонечку пропутинских лидеров прибавляется: с одной стороны, с другой стороны. И на подходе еще несколько выборов, и там может добавиться, — констатировал "либеральный" журналист. — Внутри разгромлено любое сопротивление. Более того, в условиях санкций удалось доходы нефтегазовые поднять на 50% и бюджет не испытывает никаких трудностей». 

Соведущая Плющева* Юлия Панкратова разделяет мнение своего коллеги. Она посоветовала зрителям стрима «признать реальность и перестать на что-то рассчитывать».

Кроме того, Плющев* указал, что нацпредатели воспринимают простую правду как «российскую пропаганду».

Сбежавшие из России «оппозиционеры» вновь расписались в своем бессилии. 

* Иноагент