17 апреля 2024 - 11:37

Навальнисты вечно чем-то недовольны. Им не нравилась жизнь в «отсталой» России, а теперь они жалуются на свое положение в Евросоюзе. О тяготах бытия нацпредателей в стриме на канале «Навальный LIVE» поговорили Руслан Шаведдинов* и Владимир Милов*.

Для Шаведдинова* большой утратой оказалось то, что он теперь «заперт» в Евросоюзе. «Мы с нашими статусами вселенского зла и преступников не можем ездить практически никуда — только ЕС и пара западных стран», — сокрушается он.

Шаведдинов*считает небезопасным для себя поехать отдохнуть, например, в Турцию, так как у страны дружеские отношения с Россией.

У Милова*, по его словам, тоже все плохо. Тем, кто считает иначе, он готов «дать по морде».

«Я дом потерял свой, живу на чемоданах!» — сокрушается «эксперт по любым вопросам».

Особенно тяжко нацпредателю приходится из-за европейской бюрократии. Ему то и дело приходится подавать куда-то какие-то документы с неизвестным результатом, решать вопросы с банковскими картами. В общем, бедный, бедный Милов*!

«Оппозиции в принципе за то, что она жива и продолжает бороться, несмотря на все колоссальные трудности, надо сказать огромное человеческое спасибо», — поделился неожиданным умозаключением Милов*. 

Примечательно, что и сейчас, находясь под защитой «демократических» стран ЕС, либералы продолжают жаловаться на жизнь. Мысль о том, что они сами виноваты в том, что с ними происходит, их не посещает.

* Иноагент