10 сентября 2015 - 14:45

Леонид Волков раскрывает реальные намерения участия ПАРНАСа в выборном процессе.

 

В Костроме к выборам допущен единственный список от Демкоалиции. Волков, Яшин, Навальный – любители конспиративных встреч с дипломатами США - открыто заявляют о своих целях по дестабилизации обстановке в отдельно взятом субъекте Российской Федерации. Выше перечисленных людей ни в коем случае нельзя воспринимать в качестве участников политического процесса. Представители Демкоалиции – не политики, а агенты иностранного, деструктивного влияния в России. Под политической деятельностью Навального, Волкова, Касьянова и финансирования ими Ходорковского скрывается планомерная подрывная работа.

Александр Проханов, писатель, журналист:

«Наше государство после катастрофы 1991 года начало свое противоречивое, но неизбежное восстановление. Мы находимся сейчас на восходящей ветви государства Российского, которое на протяжении своей истории время от времени сваливается в пропасть, в черную дыру. А потом опять начинается возрождение. И как бы ни было сложно, какие бы крики, какой бы ропот, какие бы жестокие планы не создавали наши внутренние и внешние враги, государство Российское сегодня неодолимо. Поэтому я уверен, что какие бы то ни было разговоры о «майдане» просто смехотворны».

Аркадий Мамонтов, телеведущий, журналист:

«Эти проплаченные американцами агенты сейчас будут пользоваться экономическими трудностями россиян, чтобы довести ситуацию до социального взрыва. Те, кто говорит про «сковородку», используют американскую методу недовольства властью, называя их «жуликами и ворами». Им надо сопротивляться, говорить честно и открыто, вступать в дискуссию. 

Я не думаю, что у ПАРНАСа есть шанс организовать эту «сковородку». Если только они не повыгоняют молодежь из институтов и техникумов или не закроют какой-то завод. Или если будут вскрыты чудовищные примеры воровства в Костромской области. Но все это крайне маловероятно. Люди там простые, хорошие и нормальные».