В Костроме пройдет форум «Территория действия»

Руководитель проекта «Территория действия» Антон Демидов 21 марта на пресс-конференции в Костромской области представил очередной молодежный форум. По его словам, задачи форума «Территория действия» — развитие гражданского общества, объединение молодежи и молодежных организаций, ведущих гражданско-патриотическую деятельность. 

Форум пройдет с 23 по 25 марта в парк-отеле «Волжский прибой» (Костромская область) при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

В течение трех дней молодые люди прослушают лекции на тему политики, общества, гражданской активности и проектного менеджмента, а также смогут пройти квесты, поучаствовать в командных играх и выполнить творческие задания.

На открытии форума выступят начальник управления по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Олег Долженко, заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Валерий Малышев, председатель комитета по делам молодежи Костромской области Нина Лихачева, ректор КГУ Александр Наумов и ректор КГСХА Сергей Зудин.

Среди спикеров форума эксперт в области технологий «цветных революций» и информационных войн Никита Данюк, политолог Дмитрий Егорченков, доктор философии Владимир Сидоров, кандидат политических наук Павел Фельдман и руководитель проекта «Территория действия» Антон Демидов.

В форуме будут участвовать студенты костромских вузов.

Ранее «Территория действия» прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. 

Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.