21 апреля 2016 - 13:53

Недовольные приездом Михаила Касьянова жители Самары вывесили огромный баннер в центре города. На баннере, который появился напротив гостиницы «Ренессанс», была изображена карикатура на скандального политика. На рисунке лидер ПАРНАСа наступает на грабли. 

Как мы уже рассказывали, вчера жители Тольятти подарили Михаилу Касьянову грабли. Таким образом тольяттинцы недвусмысленно намекнули Касьянову, чтобы он «не наступал на одни и те же грабли». Судя по всему, эта идея понравилась жителям Самары, и они решили реализовать ее по-своему.

Жители других городов, в которые приезжал Михаил Касьянов, тоже высказывали свой протест в оригинальной форме. В Петербурге, Казани и Перми лидеру ПАРНАСа дарили огромный чемодан. Владимирцы забросали парнасовского гастролера яйцами. Приезд Касьянова в Нижний Новгород запомнился тем, что скандальному политику пришлось на пять часов запереться в кладовке, скрываясь от активистов. В одном из столичных ресторанов оппозиционер подвергался «бисквитной атаке», а в Перми парнасовцу подарили ватник с надписью «Миша – вор!».