08 марта 2017 - 10:54

Движение «Антимайдан» поздравляет матерей, жен, дочерей с Международным женским днем. Вы — начало и продолжение жизни, главный символ любви и семьи. 

Женщины олицетворяют собой все самое прекрасное в нашем мире. Мы благодарны вам за нелегкий материнский труд, за вашу заботу и ласку, за то, что каждый день делаете прекрасней нашу жизнь, которая без вас была бы невозможна. 

Президент России Владимир Путин сегодня поздравил всех россиянок, отметив, что женщины наполняют наш мир своей красотой и жизненной энергией, согревают его нежностью и душевной щедростью, а также создают атмосферу уюта, радушия и гармонии.

«У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное — мы любим и ценим вас», — сказал российский лидер.

«Женщина — с нами, когда мы рождаемся,

Женщина — с нами в последний наш час.

Женщина — знамя, когда мы сражаемся,

Женщина — радость раскрывшихся глаз», — процитировал Владимир Путин поэта Константина Бальмонта.

На стене Московского Кремля сегодня ночью появилась открытка-поздравление с Международным женским днем. На проекции с подписью «Вам, любимые» художники изобразили букет цветов, повторяющий очертаниями контуры карты России.