28 декабря 2017 - 12:48

Последовательница Навального из Екатеринбурга — сатанистка, увлекающаяся серийными маньяками. Об этом сообщает сайт «Команданавального.рф». Юлия Федотова также является активисткой «Открытой России» (организация признана нежелательной в РФ). На сайте структуры сообщалось, что она приходится супругой координатору екатеринбургского штаба Навального.

На своей странице в Facebook Федотова подробно объясняет, почему она придерживается сатанизма. Деструктивный культ она называет «философией» и приводит выдержки из книги Антона Лавея «Сатанинская библия».

«Руки прочь от сатанистов! Сатанизм Ла-Вея — это не религия, а философия. Ошибочно ставить знак равенства между настоящими сатанистами и придурками, которые режут кошек на алтаре (условно). Сатанизм — философия эгоизма, многие идеи которого я лично разделяю», — пишет сторонница Навального. 

Федотова состоит в ряде запрещенных сетевых сообществ, администраторы которых разжигают ненависть по отношению к христианам.

Последовательница главы ФБК и Лавея также является поклонницей людоедов и сексуальных маньяков. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Федотова публикует видеоинтервью с душегубами и документальные фильмы о них. При этом к каждой такой публикации навальнистка добавляет хэштег «мои_любимые_серийники». Выродка Сергея Головкина, насиловавшего и зверски убивавшего детей, сторонница Навального называет «своим любимчиком». День расстрела Чикатило Федотова считает «трагическим днем».

Федотова в минувшем ноябре приезжала в Москву с целью подачи коллективного заявления на телеведущего Владимира Соловьева, который назвал участников митинга, организованного оппозиционером Алексеем Навальным 12 июня, «двумя процентами дерьма». Глядя на посты Федотовой про ее «любимчиков», с журналистом сложно не согласиться.