17 июня 2015 - 23:26

 

18 июня у фонтана в Первомайском сквере на пл. Ленина состоится тематическое мероприятие под лозунгом «Весна прошла, настало лето». В его рамках пройдет пресс-конференция, посвященная открытию отделения движения «Антимайдан» в столице Сибирского федерального округа. Отделение в Новосибирске станет первым региональным штабом «Антимайдана». Мероприятие начнётся в 13:00.

 

В ходе пресс-конференции на вопросы журналистов ответят новосибирские лидеры движения. Также на встрече выступит сопредседатель «Антимайдана», писатель-публицист, общественный деятель Николай Стариков. В частности, он расскажет о недавно созданном проекте «Антимайдан - Аналитика».

 

В 14:00 состоится презентация волонтерского проекта. Все желающие смогут на месте зарегистрироваться в качестве добровольцев. 

 

Организаторы отмечают, что среди главных задач движения «Антимайдан» в Новосибирске – установление конструктивного диалога между различными общественными группами, создание условий для развития гражданского общества и недопущение развития сценария «цветных революций» в регионе. 

 

Аккредитация СМИ:

8-909-534-24-80 Яна

http://antimaidan.ru/