16 июня 2015 - 18:36

Всероссийская Общественная Организация Ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проведет акцию «Свеча памяти», приуроченную к 74-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

 

22 июня в 03:45, в городе Видное пройдет акция «Свеча памяти», приуроченная 74-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

 

Мероприятие пройдет у Мемориала памяти жителей Ленинского района, погибших в годы Великой Отечественной войны. К Вечному огню будут возложены цветы, а также участниками акции в Тимоховский пруд будут запущены свечи и венки – как символ памяти о тех, кто погиб во имя мира на земле.

 

Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» также возложат цветы и к Памятнику воинам интернационалистам, где выступят официальные лица, а также представители Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

 

В мероприятии примут участие ветеран Великой Отечественной войны Канельский Борис Харитонович и более 500 ветеранов боевых действий и локальных войн.

 

Место проведения акции: г. Видное, Советский проезд, 2

 

Дата и время начала акции: 22 июня, в 03:30

 

Время сбора: 22 июня, в 03:00

 

По всем вопросам обращаться по телефону: +7-968-874-2227