19 апреля 2016 - 16:24

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что на склоне своих лет наконец-то насытилась по горло. Не кровью жертв внешней политики Вашингтона, а действиями Москвы и оправданиями за них.

«Я сыта по горло тем, что действиям Москвы постоянно ищут оправдание», — заявила Олбрайт в интервью Die Presse

Госпожа Мадлен в общении с немецкими журналистами также сравнила нашу страну с государством Бангладеш. По ее словам, отличие России от этого государства только в ядерном арсенале. Понятно, что не будь у РФ такового, нас бы давно постигла судьба Югославии — страны, которой больше не существует. Страны, которая подверглась агрессии НАТО во главе с США. Именно Олбрайт возглавляла американское внешнеполитическое ведомство, под руководством которого происходил геноцид сербского народа в конце XX века.

Саму Олбрайт вполне можно сравнить с персонажем фильма «Мертвая тишина», например.

Экс-госсекретарь США активно поддерживает Хиллари Клинтон в ее предвыборной кампании. Недавно Олбрайт пригрозила всем женщинам, которые не проголосуют за ее кандидата, адскими муками.

«Для той женщины, которая не помогла другой, есть особое место в аду!» — заявила на предвыборном митинге в пользу Клинтон Олбрайт. Вероятно, она считает себя ни много ни мало наместницей Вельзевула на Земле, владеющей ключами от адских врат. Или это признаки развивающейся деменции?