20 апреля 2016 - 13:03

Возле здания гостиницы «Парк Отель» в Тольятти скандальный политик Михаил Касьянов получил в подарок от местных жителей грабли.

Судя по всему, они были недовольны его сегодняшним приездом и решили намекнуть лидеру ПАРНАСа, чтобы он не повторял ошибок и «не наступал на одни и те же грабли».

Ранее, во время своего турне по городам России, Касьянов уже получал символические подарки. В Петербурге ему подарили огромный чемодан, в Перми — ватник с надписью «Миша — вор».

Стоит отметить, что мероприятия Касьянова, в каком из городов они бы ни проходили, всегда заканчиваются скандалами и полнейшим фиаско. Например, в Нижнем Новгороде лидер ПАРНАСа 5 часов просидел в кладовке отеля вместе с охранниками, скрываясь от активистов, которые всего лишь хотели задать неудачливому политику несколько вопросов. Причем во время бегства из этой кладовки Касьянов ударил девушку. В Казани местные жители забросали его долларами, в одном из московских ресторанов оппозиционер получил тортом в лицо. А недовольные жители Владимира забросали председателя ПАРНАСа яйцами.