28 июня 2016 - 15:26

Член штаба движения «Антимайдан», представитель профсоюза Уралвагонзавода Алексей Балыбердин включен в список кандидатов-одномандатников «Единой России» на выборы в Госдуму. За своего коллегу выступило большинство сотрудников нижнетагильского промышленного предприятия. 

В связи с аннулированием результатов праймериз ЕР по 171-му избирательному округу Нижнего Тагила, работники УВЗ написали обращение к председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву с просьбой включить Балыбердина в число участников думских выборов. 

На прошедшем в понедельник в Москве XV съезде ЕР кандидатуру представителя профсоюза Уралвагонзавода утвердили.

Алексей Балыбердин является представителем штаба «Антимайдана», а также активным участником движения «В защиту человека труда».

Алексей Балыбердин, начальник линейного участка «Уралвагонзавода», член штаба движения «Антимайдан»:

«Я уже начал готовится к выборам. Участие в праймериз дало мне определенный политический опыт. Ситуация в нашем нижнетагильском одномандатном округе была неоднозначная — итоги предварительного голосования были аннулированы. В итоге меня выдвинули не без поддержки трудового коллектива Уралвагонзавода. Теперь я буду представлять "Единую Россию" на выборах в Государственную думу. Будем готовиться, организовывать штаб, ездить встречаться с избирателями, рассказывать людям, с какой идеологией я иду на выборы. Нужно общаться с людьми, с избирателями. Вот такие планы».