29 июля 2016 - 18:44

29 июля активисты движения «Антимайдан» преподнесли лидеру партии ПАРНАС, выступавшему на митинге в Рязани, традиционный подарок — огромный чемодан.

По их мнению, этот подарок означает, что «таким политикам, как Касьянов, уже давно пора собрать свои вещи и уехать туда, где они получают гранты и согласовывают свои действия».

Напомним, что Михаилу Касьянову также дарили чемодан в Петербурге, Казани и Перми.

Антон Демидов, сопредседатель движения «Антимайдан»:

«Сегодня "Антимайдан" провел в Рязани народный сход. Активисты общественных организаций, входящих в наше движение, пришли на площадь Ленина, чтобы понаблюдать за проведением митинга одиозного политика Михаила Касьянова. К слову сказать, это мероприятие собрало не очень много сторонников ПАРНАСа. В основном аудиторией Михал Михалыча были его охранники и полиция, которая с трудом сдерживала тех, кто пришел выразить протест против приезда Касьянова в город. Речь политика периодически прерывалась криками "вали из Рязани", "не пудри нам мозги". Ребята из молодежного отделения "Антимайдана" приготовили сюрприз и сделали гигантский чемодан. Он символизирует чемоданное настроение политика, его постоянные поездки к заокеанским товарищам и полную неспособность вести нормальную политическую борьбу.

Хочу отметить, что Касьянов побывал уже во многих городах России, и его везде встречали как врага. Люди понимают, зачем лидер ПАРНАСа ездит по стране, кто за это платит и чего добиваются его западные друзья».