07 октября 2016 - 10:36

Сегодня президент России отмечает свой день рождения. Владимиру Путину исполняется 64 года. 

7 октября 1952 года в Ленинграде родился будущий президент страны, которая в ту пору носила другое название. В 1991 году Советский Союз распался, город на Неве вновь стал Санкт-Петербургом. 

Россия, лишенная своих исконных территорий и духовных ориентиров, переживала один из самых тяжелых периодов в своей истории. Вооруженные конфликты, разгул преступности, разграбление народного достояния олигархами, упадок культуры и морали, потеря суверенитета и предательство национальных интересов — эти и другие факторы поставили наше отечество на грань необратимой катастрофы. Чувство отчаяния и безысходности брали вверх над верой не то что в светлое, а хоть в какое-то будущее. 

Миновав лихолетье 90-х, наша страна на рубеже веков обрела нового лидера, который своими волевыми решениями и целенаправленными действиями, по сути, совершил судьбоносный подвиг. С именем Владимира Путина неотъемлемо связан процесс начала возрождения России — величественной мировой державы, которой она была на протяжении столетий и должна ею оставаться по праву. И это право наш национальный лидер достойно отстаивает.

Движение «Антимайдан» в лице своих сопредседателей искренне желает Владимиру Путину крепкого здоровья, долгих лет жизни, духовной радости и воплощения его помыслов, которые, как показало время, соответствуют чаяниям миллионов россиян — жить в сильной, процветающей, нерушимой стране.