31 декабря 2016 - 18:31

В историю ушел 2016 год. Главные его новости и события стали хроникой. Для нашей страны этот год был важным. В России был выбран парламент. Голосование продемонстрировало высокий уровень консолидации и гражданской ответственности россиян. 

Благодаря действиям руководства России и блестящему выполнению задач нашими военными в Сирии в ближневосточной республике сторонам конфликта удалось договориться об условиях долгожданного перемирия. Наша страна вновь становится гарантом международной безопасности.

Усиление геополитических позиций России не устраивает сторонников однополярного мира. Против нашей страны была развернута грязная пропагандистская кампания. В итоге ее инициаторов в лице глав западных государств уже сменяют новые харизматичные лидеры, которые намерены выстраивать адекватный диалог с Москвой. 

2017 год объявлен в России Годом экологии. Патриотизм во многом определяется любовью к родной земле, к родной природе. Мы должны сохранить ее для себя, для страны, для грядущих поколений. Пусть 2017 год станет для каждого из нас временем новых свершений и побед и принесет больше поводов гордиться своим государством. 

С Новым годом, дорогие друзья!