06 июня 2017 - 14:23

Депутат Псковского областного Собрания от партии «Яблоко» Лев Шлосберг заявил, что блогер Алексей Навальный активно сотрудничает с кремлевской администрацией. У главы ФБК нет никаких идеологических барьеров, уверен политик. 

«Он не демократ и не либерал, он просто пытается аккумулировать любой протестный электорат, какой угодно. От националистов до коммунистов, от либералов до вчерашних сторонников "Единой России", ЛДПР, Зюганова — кого угодно. Никакой экономической программы или политических реформ не нужно», — сказал Шлосберг в беседе с журналистами псковского филиала радиостанции «Эхо Москвы».

По словам главы регионального отделения «Яблока», Навальный имеет рабочие отношения с администрацией президента и прекрасно понимает, что его личная политическая судьба зависит от этих взаимоотношений. 

Ранее Лев Шлосберг отмечал, что у блогера, объявившего себя кандидатом в президенты РФ, нет ни политической, ни экономической программ. Той партии, лидером которой называет себя глава ФБК, не существует, подчеркнул депутат Псковского заксобрания.