08 июня 2017 - 13:29

Организаторами анонсируемых Алексеем Навальным акций в регионах являются гомосексуалисты, садомазохисты, фетишисты и сатанисты. Такой вывод сделали пользователи соцсетей, обратив внимание на некоторых сторонников блогера, участвующих в организации его митингов, которые назначены на 12 июня. 

Например, некто Виктория Вульф — уполномоченное лицо акции навальнистов в Норильске — состоит в группах любителей однополых сношений. Кроме этого, она является участницей закрытой группы, в которой публикуют БДСМ-фото. 

В Невинномысске на акции Навального людей собирает Александр Смирнов, состоящий в группах «Секс Знакомства Самара Интим Вписки Досуг БДСМ», «Fetish & BDSM Фетиш и БДСМ в Беларуси». Видимо, и на слете сторонников блогера он рассчитывает завести эти самые «секс-знакомства». Учитывая контингент сторонников Навального, Александру стоит узнавать возраст собеседников или собеседниц, прежде чем предлагать «интим». Статью за растление и совращение малолетних никто не отменял.

В Ступино на акции Навального приглашают местные сатанисты. Вместе с призывами выходить на митинги ФБК они распространяют в социальных сетях изображения Бафомета и пентаграммы.

Ранее сообщалось, что в некоторых российских городах организаторами акции Навального выступили неонацисты и бывшие уголовники, осужденные за мошенничество, хранение наркотиков и педофилию.