02 августа 2017 - 09:59

Алексей Навальный, судя по всему, категорически устал открывать свои так называемые предвыборные штабы и уехал отдыхать. Блогер и его жена Юлия в разгар «кампании» отправились в путешествие по Франции, сообщает Life со ссылкой на своего гражданского корреспондента, который заснял пару в одном из столичных аэропортов. 

Навальный не любит афишировать свои заграничные поездки. Однако те, кто внимательно следит за его деятельностью, отметили, что с 28 июля он не проводил «живых» эфиров, а его активность в соцсетях проявлялась в основном репостами и лайками. 

Это уже третья поездка блогера за пределы страны за последние три месяца. В мае и июне Навальный с семейством ездил в Испанию. В первый раз они остановились в роскошном отеле в центре Барселоны, а во второй раз съездили в Мадрид и отдохнули на побережье. 

Отдыхать любит не только Навальный, но и его ближайший соратник Леонид Волков. Он находится на Кипре вместо того, чтобы присутствовать на открытии очередного «штаба». Пользователи соцсетей обратили внимание на браслет на руке Волкова. Он очень похож на те, которые выдаются в отелях, работающих по системе «все включено». Кстати, сам соратник блогера заявил, что отправился на Кипр по делам.