20 октября 2017 - 13:38

Координатор офиса блогера Алексея Навального в Мурманске ЛГБТ-активистка Виолетта Грудина сожительствует с девушкой, родители которой выступают против однополых отношений своей дочери. Об этом лидер мурманских навальнистов сообщила в интервью корреспондентам «Радио Свободы».   

Во время беседы Грудиной с журналистами главе мурманского штаба Навального позвонила ее сожительница и сказала, что попала в ДТП. Члены съемочной группы предложили поехать в больницу, куда доставили любовницу соратницы главы ФБК. Грудина отказалась, заявив, что «родители ее любимой женщины будут не рады» встрече с ней.

«Тут очень сложно, сейчас приедут ее родители, а она совершила глупость в своей жизни и рассказала обо мне им, а они против наших отношений. Поэтому когда ты говоришь о дискриминации — вот дискриминация: я не могу поехать к своей любимой женщине, потому что там родители, которые будут явно не рады меня видеть, и как-то портить ее собственные отношения с ними я не хочу», — призналась лидер сторонников Навального в Мурманске.