21 февраля 2018 - 16:14

Россия сейчас испытывает беспрецедентное международное давление, считает сопредседатель движения «Антимайдан», первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Госдумы Дмитрий Саблин. При этом наша страна не в первый раз оказывается в таком положении, напомнил парламентарий.

«Наша страна не раз оказывалась в тисках между западными и восточными врагами, однако всегда побеждала. Пока не появлялся сын врага Запада — враг внутренний. Ему удавалось разделить Россию на части, как это было в 1917 и в 1991 годах», — заявил Дмитрий Саблин, выступая перед солдатами и офицерами.

По мнению сопредседателя «Антимайдана», наши западные «партнеры» не понимают: чем сильнее давление на Россию, тем прочнее объединяется ее народ. «Главное, чтобы не появился новый внутренний враг», — подчеркнул Саблин.

Первый зампред «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравил военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества и вручил двенадцати военнослужащим медали «За ратную доблесть» организации ветеранов. 

Как отметил Саблин, сильная армия — это одна из наших национальных черт. То, что представляют собой сегодня армия и флот России, показывает, каких высот достиг русский народ. «Так повелось, что за тысячелетнюю историю наша страна опиралась на три главные вещи: громадную духовную силу православной церкви, национальную, особенную веру в русский народ и доблесть армии и флота», — уверен депутат Госдумы.