16 апреля 2018 - 18:08

Председатель исполкома Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России, один из победителей конкурса управленцев «Лидеры России» Ильнар Гирфанов возглавит программно-идеологический департамент политуправления центрального исполнительного комитета (ЦИК) «Единой России». Об этом сообщила в понедельник пресс-служба партии.

Возглавить департамент Гирфанову предложил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак, который был его наставником во время конкурса.

«Проводя ребрендинг партии, мы в первую очередь заинтересованы в новых идеях по обновлению работы "Единой России". Мы разработаем совместное техническое задание, направленное на реализацию главной задачи — обновление партии не столько с точки зрения внешних изменений, сколько в содержательной части, касающейся формирования партийной идеологии, выработки смыслов и подготовки к дальнейшим электоральным циклам», — приводит ТАСС слова Турчака. По его словам, Гирфанов — «один из тех, кто предлагает массу новых интересных идей по развитию партии».

В свою очередь Гирфанов заявил, что готов приступить к новой работе в мае.

«Лидеры России» — это флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей». Его задача — создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Цель конкурса — выявить сильных управленцев и дать им возможности для реализации своих способностей.