27 июня 2018 - 11:36

Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Телеграмма опубликована на сайте Кремля в среду.

«Отрадно, что за прошедшие годы ваш форум завоевал широкую известность, а его программа обогатилась новыми, интересными идеями, замыслами, инициативами. И сегодня здесь, на древней владимирской земле, вновь встречается энергичная, творческая, увлеченная молодежь, представляющая многие регионы страны», — говорится в приветствии.

Президент отметил, что на площадках форума его участники смогут заявить о себе, продемонстрировать свой профессиональный потенциал, обрести соратников и единомышленников, обсудить с ними совместные планы и проекты в самых разных сферах деятельности.

«Убежден, что столь насыщенная повестка, отличные возможности для делового и дружеского общения послужат хорошей основой для выработки смелых, по-настоящему новаторских предложений, которые обязательно найдут воплощение на практике», — уверен российский лидер.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет уже в четвертый раз во Владимирской области — с 27 июня по 12 августа. В этом году в нем примут участие около 6 тысяч человек в 6 тематических сменах: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика» и «Молодежная команда страны».