20 августа 2018 - 13:39

Сопредседатель движения «Антимайдан», депутат Госдумы от ТиНАО и ЗАО Дмитрий Саблин призвал москвичей прийти на избирательные участки в единый день голосования, 9 сентября. 

«Мы с вами знаем, что Москва — лучший город Земли. И в последние годы она быстро меняется, становясь еще красивее и добрее, удобнее для жизни и современнее», — сказал парламентарий. 

Саблин напомнил жителям столицы о том, в каком восторге от Москвы были иностранцы, приехавшие на чемпионат мира по футболу. 

«9 сентября мы с вами определяем, как будет развиваться наш город в следующие несколько лет. От нашего выбора зависит, кто встанет у руля нашего города, — мастера политической трескотни или люди дела. Верю, что москвичи придут на избирательные участки и сделают выбор, достойный великого города. Москва пустым словам не верит», — отметил депутат.

На пост мэра Москвы претендуют действующий глава города Сергей Собянин, кандидат от КПРФ Вадим Кумин, представитель «Справедливой России» Илья Свиридов, Михаил Дегтярев от ЛДПР, а также предприниматель и политик Михаил Балакин, выдвинутый «Союзом граждан».