12 октября 2018 - 16:48

Участники конкурса «Лидеры России», который стартовал 10 октября, смогут пройти стажировку и обучение в крупнейших российских компаниях. Такую возможность им предоставят «Газпром нефть», «Роснефть», «Лукойл», Росатом, «Россети», «Ростелеком», «Русгидро», Сбербанк и другие. 

«Наши партнеры готовы предложить свои ресурсы для выявления и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки для участников конкурса, предоставить доступ к своим образовательным программам, дать возможность обучения в корпоративных университетах. Некоторые из компаний рассматривают участников и финалистов конкурса в качестве потенциальных кандидатов для работы в Москве и регионах. В результате положительный эффект от конкурса получат как участники, так и сами компании-партнеры», — заявил руководитель конкурса Алексей Комиссаров. Его слова приводятся на сайте проекта.

Партнеры конкурса сформируют пул вакансий и предложат финалистам. 

Подать заявку на участие в проекте может любой гражданин России от 25 до 55 лет, а также соотечественники, проживающие за рубежом. Регистрация закончится 24 октября.