28 августа 2019 - 15:56

Недавно вышедший на свободу блогер Алексей Навальный занялся своим излюбленным делом, а именно травлей детей оппонентов. Теперь он подключился к нападкам на дочь зарегистрированного кандидата в Мосгордуму Валерии Касамары. 

Блогер разместил на своем канале текст из Telegram-канала «Футляр от виолончели», содержащий оскорбления дочери Касамары и критику ее внешности, отметив, что у него этот пост не вызывает «ни малейшего сочувствия». 

Журналист Олег Лурье в интервью «Антимайдану» назвал действия Навального «очередной подлостью». 

«К их подлостям нам уже не привыкать, потому что это происходит постоянно. То есть нас — нельзя, нас не троньте, а мы можем все», — описал он тактику сторонников блогера.

Лурье подчеркнул, что наша «"доблестная" оппозиция, в том числе и Алексей Навальный, специализируется на травле детей и членов семей». 

По словам журналиста, это часть их работы. Однако, «когда кто-то в каких-то расследованиях задевает кого-то из их родственников, как его супругу, например, улетавшую в Америку, начинается истерика», отметил собеседник «Антимайдана». 

«При этом они считают абсолютно нормальным рассказывать о детях и родственниках других людей. То есть мы имеем дело с чистейшей воды двойными стандартами», — подытожил Лурье.