08 ноября 2019 - 21:35

Внесистемные оппозиционеры вместе с сочувствующими им журналистами и блогерами нашли нового «страдальца». Опять Сеть заполонили бессмысленные посты с личными местоимениями и фамилией очередного «узника совести». Хронические пикетчики вновь держат в руках плакаты про «я/мы». Защищавшие убийц, террористов, барыг, мошенников, бандитов теперь вступились и за педофила.

Лидера незарегистрированной либертарианской партии Михаила Светова подозревают в развратных действиях в отношении к несовершеннолетних. Обществу это уголовное дело, конечно же, пытаются представить как свежий виток репрессий. Видите ли, он прочитал курс каких-то лекций, которые очень напугали Кремль. А то, что он сожительствовал со школьницей — не в счет. У нас же свободная страна, возмущается демшиза. Страна то свободная, но Россия — не Йемен, где возраст сексуального согласия составляет 9 лет. У нас это 16 лет. Светов же сам признавался, что жил с «прекрасной малолеткой», которой на тот момент было 15. И это только то, о чем лидер ЛПР заявлял лично. Возможно, у правоохранительных органов имеется информация и о других эпизодах. 

За педофила, сообщавшего, что его возбуждает насилие над детьми, вступились иностранные агенты Навальный и Соболь, беглый олигарх Ходорковский со своими «открытыми россиянами» и целый кагал одиозных правозащитников. Забурлил даже псевдонационалист Егор Просвирин, который, по его словам, уверен, что Светова интересуют не дети, а светлое будущее русской нации. 

В поддержку Светова уже собираются проводить массовые уличные акции. Так в Петербурге члены ЛПР подали уведомление о проведении митинга в поддержку своего «гонимого» соратника. Либертарианцы хотят провести мероприятие 18 ноября на площади Ленина у Финляндского вокзала.

Из развратника либеральные СМИ старательно лепят образ страдальца. У него спешит взять интервью «Медуза». И этому изданию чадосластец заявляет: «Я еще поборюсь за Россию — и надеюсь, что Россия будет бороться за меня». Светов также уверен, что его «преследуют» не из-за связей с Навальным. «Нас объединяет только независимость и любовь к России», — резюмирует педофил. Интересно конечно, как бы сложилась судьба этого союза, если бы на месте «прекрасной малолетки» когда-то оказалась дочь главы ФБК.