26 января 2021 - 10:47

Личный окулист Навального и по совместительству глава его псевдопрофсоюза медиков Анастасия Васильева восприняла незаконный митинг 23 января как светский раут. Она хотела покрасоваться перед телекамерами и пообщаться с журналистами. На акцию она прибыла с вечерним макияжем, отобедав прежде в ресторане. Об этом Life рассказал таксист, который подвозил ее до Пушкинской площади.

По словам водителя, Васильева расстроилась, что он ее не узнал. В разговоре с таксистом подшефная основателя ФБК (признан иностранным агентом) отметила, что рассчитывает, что ее задержат на незаконной акции. При этом она подчеркнула, что через 3,5 часа ее уже отпустят, потому что у нее есть дети.

Личный окулист Навального «прославилась» после того, как ее интимные фотографии были найдены в компьютере блогера. Ранее основатель ФБК в интервью экономисту Сергею Гуриеву рассказывал, что выступает в защиту прав женщин. По его словам, в России с этим существует огромная проблема. Однако подобные заявления Навального не очень то сочетаются с хранением фотографий голой подчиненной.