04 марта 2021 - 16:36

Ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, пожалуй, можно назвать главной хамкой этой радиостанции. В конце февраля она буквально накинулась на дизайнера Артемия Лебедева, который сообщил о наличии у Юлии Навальной немецкого гражданства и выложил фото ее паспорта. Оно оказалось фейком. Лебедев извинился перед женой блогера, однако Фельгенгауэр это не остановило. 

«Ужасно неловко видеть знакомых и вполне уважаемых людей, которые включились в обсуждение вброса от Лебедева. Ребят, Артемий Лебедев у вас на глазах выиграл чемпионат по скоростному поеданию г***а. Ну и получается, что и вас немного накормил. Обидно, чтобы ваша личная неприязнь к Навальному заставляет вас есть это г***о», — написала ведущая «Эха Москвы» в своем Telegram-канале. 

Журналистка вообще очень сосредоточена на фекальной теме и половых органах. Ее соцсети пестрят оскорблениями с упоминанием этих вещей. Фельгенгауэр активно матерится и обращается, например, к Amnesty International в такой форме: «Еб…нутым с добрым утром. Ребят, вы нормальные????»