27 июля 2021 - 16:31

Остатки «команды Навального» накануне сообщили, что сайты всех их проектов заблокированы по требованию Роскомнадзора. Среди них оказались ресурсы «Штабов Навального», сайты ФБК (экстремистские организации), Free Navalny, проекта «РосЯма», персональная страница Леонида Волкова и другие. Жалуясь на решение властей, приспешники блогера додумали то, чего нет. Для пущей демонстративной жертвенности они включили в список «пострадавших» так называемый предвыборный сайт «богини от юриспруденции» Любови Соболь, внезапно позабыв о том, что Соболь сама заблокировала свой ресурс.

На «предвыборном сайте» юристка собирала донаты на свою выдуманную думскую «кампанию». Заработав, по-видимому, круглую сумму, она в середине июня отказалась от дальнейшей «борьбы» и отключила его. Свита Навального, как обычно, врет, заявляя, что ресурс Соболь пал жертвой Роскомнадзора. Излюбленная тактика навальнистов — врать всегда, во всем и везде.

В РКН сообщили, что заблокированные ресурсы используются для пропаганды и продолжения запрещенной экстремистской деятельности.