02 сентября 2021 - 12:58

Членов КПРФ нередко обвиняют в предательстве коммунистических идей и заветов. Так, у многих вызывают насмешки и недоумение воцерковленность Геннадия Зюганова и других последователей марксизма-ленинизма. Клубничный олигарх с целым пулом зарубежных активов Павел Грудинин тоже смотрелся довольно нелепо в роли кандидата от КПРФ.

Но когда вдруг выясняется, что в последние годы коммунисты активно продвигают во власть педофилов и гомосексуалистов, становится совсем не до смеха.

Не связанные между собой источники сообщают об одном и том же: депутат Госдумы от КПРФ Алексей Корниенко, претендующий на переизбрание, активно использует сервис знакомств для геев. Политик регулярно и не стесняясь лайкает фото открытого гомосексуалиста, фитнес-тренера Владимира Авдеева — своего помощника.

Ранее коммунисты оказывались в том числе и в центре педофильских скандалов. Напомним, что в 2009 году в Волгограде секретарь райкома КПРФ Юрий Бабкин был задержан за растление 8-летнего мальчика. Следователям удалось выяснить, что подопечный Зюганова публиковал педофильские рассказы и хранил дома гигабайты видео с детским порно, которое сам же и снимал.

Анатолий Парфенов, который дважды успешно выдвигался в Заксобрание Ленинградской области от КПРФ, в июне этого года был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий над 12-летней девочкой.

А летом прошлого года был выявлен еще один педофил-коммунист. Его раскусили сотрудники ЦИК в Коми. Кандидат в депутаты республиканского госсовета VII созыва от КПРФ Андрей Дряблов неумело скрывал свою судимость по статье 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». 

Возникает большой вопрос: каким образом педофилия и мужеложство коррелируют со скрепоносным позиционированием КПРФ, якобы продвигающей добрые советские ценности, и семейные в том числе?

Любопытно услышать в отношении данных эпизодов мнение Зюганова, регулярно напоминающего про духовные скрепы и семейные ценности.