06 июля 2022 - 11:23

Осевшие в Литве навальнисты готовы на любые жертвы, лишь бы угодить своим западным кураторам. Они выполняют буквально любой информационный заказ. Например, подельник блогера-мошенника Навального Леонид Волков* дал задание своим подшефным публично поддерживать сексуальные меньшинства.

«Леонид Волков* поручил своим ближайшим подчиненным максимально публично поддерживать кейс ЛГБТ, так как это настоятельно требуют его "заказчики". В обязательном порядке каждому публичному топ лицу от экс-ФБК* дана задача хоть раз, но осветить повестку в поддержку секс-меньшинств», — написал бывший юрист ФБК** Виталий Серуканов в своем Telegram-канале.

Подавая пример другим беглым навальнистам, Волков* уже начал отрабатывать заказ. Недавно в одном из своих стримов он заявил, что однополые пары смогут усыновлять детей в «прекрасной России будущего». По словам соратника блогера, никакого пагубного влияния на детей в этом нет.

Российское общество придерживается традиционных семейных ценностей. Продвижение «радужной» повестки является одним из основных направлений вмешательства Запада во внутренние дела нашей страны. В частности, в плане работы и отчете посольства Великобритании в РФ, слитых в Сеть осенью 2021 года, поддержка сексуальных меньшинств значилась в числе приоритетных направлений. И навальнисты с готовностью взялись за отработку этого тренда. 

Стоит отметить, что в начале своей публичной карьеры блогер Навальный отнюдь не поддерживал секс-меньшинства. В своем «Живом Журнале» он оставлял в их адрес оскорбительные комментарии. Однако Алексею с легкостью удалось подавить свою гомофобию в угоду западным спонсорам. Более того, он даже стал поддерживать однополые браки.

Теперь по его стопам пошел и Волков*. Очевидно, беглый подельник блогера окончательно решил раскрасить осевший в ЕС актив ФБК** в радужные цвета.

* Иноагент

** Экстремистская организация