20 июля 2022 - 10:45

Политическая деятельность «оппозиции» в YouTube не представляет для российских властей никакой опасности. Такое заявление сделал беглый навальнист Владимир Милов*. О своем прозрении он рассказал в стриме на канале «Навальный LIVE».

«Я хотел с вами откровенно об этом говорить и буду говорить со многими моими коллегами. Мне кажется, я за этот месяц с небольшим, пока в эфир не выходил, чуть-чуть абстрагировался и решил понаблюдать со стороны, что в этом нашем российском YouTube происходит. И я хочу сделать очень печальный вывод: в нынешнем виде российский независимый сегмент YouTube для властей неопасен», — печалится проживающий ныне в Литве «эксперт по всем вопросам».

Вместо «глубокого разговора там сплошная болтология и конспирология», отметил Милов*, явно намекая на одиозного политолога Валерия Соловья. Последний без устали продвигает среди подписчиков в YouTube свои конспирологические истории.

Любимец навальнистов, глава организации Bellingcat (запрещена в РФ) Христо Грозев занимается примерно тем .

«По-моему, они просто соревнуются, кого из фриков российских приглашать к себе в эфир и реально с ними обмусоливают какие-то их выдумки и глупости», — раскритиковал он стримы бандеровских пропагандистов.

Считает ли он при этом «фриком» официального руководителя «Навальный LIVE» Любовь Соболь*, Милов* не упомянул.

Вывод навальнист сделал однозначный: смотреть нужно только его личный канал, лишь там зритель может увидеть «серьезный» контент.

Однако, несмотря на то, что Милов просто в очередной раз продемонстрировал свое раздутое самомнение, в одном с ним сложно не согласиться: «оппозиция» в YouTube действительно представляет собой жалкое зрелище.

* Иноагент