09 августа 2022 - 11:23

Владимир Милов*, давно сбежавший в Литву, призывает российских солдат, участвующих в спецоперации на Украине, сложить оружие. При этом осевший в Прибалтике подельник Навального угрожает нашим военным, оскорбляя их.

«Вы — пушечное мясо. Никто вашими жизнями дорожить там не будет. Вы будете валяться в украинских полях и лугах, и вас даже забирать командование откажется», — заявляет Милов*. «Ехать в Украину воевать — это военное преступление. Отказ ехать туда — это поступок настоящего патриота. Сделайте это прямо сейчас. Складывайте оружие», — сокрушает воздух Милов, действуя в духе власовцев и пропагандистов Геббельса. Навальнист, видимо, уверен, что его истеричные стримы кто-то смотрит на передовой.

В очередном приступе русофобии беглый экстремист также обвинил родителей военных. «Построили на своих детях бизнес», — заявил он, убеждая подписчиков, что отцы и матери наших солдат «отправляют детей на войну ради новой Lada Granta».

Милов* традиционно пригрозил согражданам расправой, утверждая, что «все посчитано». Ранее он уже не раз рассказывал, как вернется в Россию и будет мстить.

Психическое здоровье навальниста в последнее время у многих вызывает сомнение. В своих стримах экстремист доходит буквально до исступления, иногда его заявления похожи на бред. Диагноз, безусловно, должен ставить специалист, но поведение Милова, определенно, имеет признаки шизофрении.

*иноагент